Liga-Spielplan 2012/13

Tag Datum Zeit    O r t H e i m G a s t E r g e b n i s
             
Sa. 01.12.12 11:45 Uhr Itzehoe, Kosterbrunnen SV Meldorf Seals TV Keitum  
    13:15 Uhr   SC Itzehoe SV Wiking Kiel 3:26
    15:00 Uhr   Verl. 1. HF Verl. 2. HF  
    16:15 Uhr   TV Keitum  SV Wiking Kiel 11:12
So. 18.11.12 13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals SV Wiking Kiel 8:15
Sa. 12.01.13 12:20 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel HSG Warnemünde I 6:17


13:45 Uhr Kiel, Uni-Halle TV Keitum MTV Lübeck 15:4
    15:00 Uhr   TV Keitum SC Itzehoe 17:4
Sa. 19.01.13 16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe MTV Lübeck 26:15
So. 20.01.13 13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals HSG Warnemünde II 27:16
Sa. 26.01.13 18:45 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde II MTV Lübeck 4:10
So. 27.01.13 13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals SC Itzehoe 16:22
Fr. 01.02.13 19:50 Uhr Lübeck, Ziegelstraße MTV Lübeck SV Meldorf Seals 20:11
Sa. 02.02.13 16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe HSG Warnemünde II 21:9
Sa. 09.02.13 13:15 Uhr Kiel, Uni-Halle TV Keitum SV Wiking Kiel 11:9
    15:00 Uhr   TV Keitum SV Meldorf Seals 26:2
    18:45 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde I MTV Lübeck 17:1
So. 10.02.13 13:30 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel SC Itzehoe 28:5
Sa. 16.02.13 16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe HSG Warnemünde I  
    18:30 Uhr Ahrensburg, Badlantic MTV Lübeck SV Wiking Kiel 8:17
So. 17.02.13 16:30 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel TV Keitum 9:8
Do. 21.02.13 19:30 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde I HSG Warnemünde II 20:6
So. 24.02.13 13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals HSG Warnemünde I 11:27
Sa. 02.03.13 16:00 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde II SV Wiking Kiel 8:21
Sa.   18:00 Uhr   HSG Warnemünde I SV Wiking Kiel 11:11
    18:30 Uhr Ahrensburg, Badlantic MTV Lübeck TV Keitum 8:14
Fr. 08.03.13 19:50 Uhr Lübeck, Ziegelstraße MTV Lübeck SC Itzehoe 26:8
Sa. 09.03.13 14:00 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde II SV Meldorf Seals 19:6
    15:30 Uhr   HSG Warnemünde I SV Meldorf Seals 38:2
Sa. 16.03.13 13:30 Uhr Kiel, Uni-Halle HSG Warnemünde I TV Keitum 5:15
    15:30 Uhr   HSG Warnemünde II TV Keitum 4:9
    16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe SV Meldorf Seals 19:8
    18:30 Uhr Ahrensburg, Badlantic MTV Lübeck HSG Warnemünde II 23:12
Sa. 06.04.13 12:15 Uhr Kiel, Uni-Halle TV Keitum HSG Warnemünde II 21:2
    15:00 Uhr   TV Keitum HSG Warnemünde I 8:11
So. 13.04.13 12:30 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel SV Meldorf Seals 18:6
So. 14.04.13 13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals MTV Lübeck 10:21
Sa. 20.04.13 18:30 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde II SC Itzehoe 21:14
So. 21.04.13 09:30 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde I SC Itzehoe 10:0 nicht angetretten
    13:30 Uhr Meldorf SV Meldorf Seals TV Keitum 4:27
    13:40 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel MTV Lübeck 12:6
Fr. 26.04.13 19:50 Uhr Lübeck, Ziegelstraße MTV Lübeck HSG Warnemünde I 9:22
Sa. 27.04.13 16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe SV Wiking Kiel 5:13
Sa. 25.05.13 16:30 Uhr Itzehoe, Klosterbrunnen SC Itzehoe TV Keitum 10:21
Do. 30.05.13 19:30 Uhr Rostock, Neptunschwimmhalle HSG Warnemünde II HSG Warnemünde I 7:22
So. 02.06.13 13:40 Uhr Kiel, Uni-Halle SV Wiking Kiel HSG Warnemünde II 30:6

Abschluss Tabelle 2012 '13

Platz
Mannschaft
1.
HSG Warnemünde I
2.
 TV Keitum
 3.  SV Wiking Kiel
 4.  MTV Lübeck
 5.  SC Itzehoe
6. HSG Warnemünde II
7. Meldorf Seals

 

 

 

 

 

 

Wasserball Kiel Kalender
Wasserball_Kiel.ics
ics File 4.0 KB

Einfach download und öffnen oder den Link kopieren und in iCal oder auf dem iPhone unter "Abonnieren" einfügen !

 

 

*Alle Termine beziehen sich auf den Angaben der shsv.de Seite.

Aufgrund von Reparaturarbeiten an der Unihalle Kiel wird es höchstwahrscheinlich noch zu Terminverschiebungen kommen.